На очередных снимках Curiosity, присланных на Землю с Красной планеты, уфологи обнаружили среди дюн планеты, в районе хребта Вера Рубин, «черного гуманоида».
По мнению сторонников теории заговора и охотников за НЛО, изображение на снимке очень сильно напоминает силуэт человека.
Конечно же, если включить фантазию, то участок марсианского ландшафта, действительно, похож на гуманоида. К примеру, на снимке можно довольно четко рассмотреть голову, туловище и руки мнимого человекоподобного существа.
По версии уфологов, обративших снимание на снимок, на Марсе уже давно существует целая база инопланетян. Однако скептики, а таких большинство, уверены, что на снимке запечатлены всего лишь марсианские дюны.
Ранее сообщалось о том, что известный уфолог Скотт Уорринг заявил, что все инопланетяне покинули Землю.