Социальная сеть Twitter временно приостановила верификацию своих пользователей. Причиной этому в компании называют появившиеся неисправности в системе.
Об этом лично сообщил основатель и руководитель компании Джек Дорси.
«Нам следовало сообщить об этом раньше: наши сотрудники следовали нашей политике верификации, но мы поняли, что система некоторое время назад дала сбой и ее необходимо пересмотреть. Мы совершили ошибку, ничего с этим не сделав. Сейчас работаем над тем, чтобы исправить все как можно скорее», — написал в своем аккаунте Дорси.
В компании компании также дополнительно сообщили, что первоначально верификация была предназначена для распознавания голоса и личности пользователя, однако в последнее время стала также и своеобразным индикатором «важности» аккаунта.
Ранее сообщалось о том, что обновление операционной системы iOS 11.1.1 доступно для загрузки на iPad, iPhone и iPod Touch.