В Сети сообщают о том, что сегодня в районе населенного пункта Коминтерново Донецкой области на собственной мине подорвался санитарный автомобиль российских террористов, в результате чего два боевика были ликвидированы.
Среди уничтоженных террористов значится также некий Сокуренко Олег по кличке «Скиф».
Блогер Necro Mancer по этому поводу в своем аккаунте в социальной сети Twitter написал следующее: «Сокуренко Олег «Скиф» (Донецк, 28/05/91) погиб 27/09/18 в р-не Коминтерново (то ли подрыв на мине, то ли обстрел санитарного автомобиля), 9 ошпмп, 1 ак, роа, груз 200″.
Так называемые средства массовой информации российских террористов и паблики сепаратистов сообщают, что санитарный вышеупомянутый автомобиль был якобы поражен ПТУРом, однако ВСУ неуклонно придерживаются условий ранее заключенного в Минске «школьного перемирия».
Ранее сообщалось о том, что на Донбассе ликвидирована российская террористка по кличке «Сирена».