Американскую поп-звезду Мэрайю Кэри в последнее время все чаще можно встретить в ночных клубах.
Музыкальная карьера певицы всегда отнимала у нее много времени, однако для походов в ночные клубы и на вечеринки в ее плотном графике всегда было время.
Очередные снимки Мэрайи с очередной вечеринки в ночном клубе Лос-Анджелеса сделали папарацци. На представленных фото Кэри вновь предстала перед присутствующими в миниатюрном, в этот раз белом платье, и золотистых босоножках. Как всегда, платье звезды украсило глубочайшее декольте, им Кэри хвастается при каждом удобном случае.
Ранее сообщалось о том, что американская эпатажная рэперша Ники Минаж снова завела публику своим очередным откровенным снимком.
Теги: «Лос-Анджелес», босоножки, вечеринка, декольте, Мэрайю Кэри, ночной клуб, папарацци, певица, платье