Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в социальных сетях свой фотоснимок в бикини и показала своим поклонникам, как она выглядела в молодости.
На данном снимке Ким выглядит значительно стройнее, но не менее эффектной.
Вероятнее всего, Ким Кардашьян своей нынешней фотосессией интригует общественность перед будущими публикациями в журнале Love, очередной номер которого выйдет в свет в Великобритании 9 февраля текущего года. Ранее с этой целью был выложен в социальных сетях фотоснимок, на котором звезда позирует абсолютно голой, а ее тело блестит от масла.
Кроме этого, стоит напомнить, что так же «блестящее» тело Ким Кардашьян в том же таки масле ее поклонники увидели в откровенной фотосессии для журнала Paper Magazine в конце прошлого года.
Теги: Paper Magazine, бикини, Великобритания, журнал, звезда, Ким Кардашьян, реалити-шоу, социальные сети, фотоснимок