Американская телевизионная реалити-звезда и известная светская львица Ким Кардашьян (Kim Kardashian) украсила своим присутствием обложку и страницы октябрьского выпуска модного глянцевого журнала Allure Magazine.
Фотосессия с участием Ким на этот раз всецело была посвящена косметике, поэтому снимки в основном изобиловали крупными планами лица звезды. Читатели издания, вероятно, немного были разочарованы, так как не увидели на снимках знаменитую пятую точку Ким, однако надо отметить, что и без этого фотосет получился довольно эффектным.
Спонсоры октябрьского выпуска Allure также, вероятно, остались довольными, так как этот номер издания признан самым читаемым за год.
Отметим, что автором фотосессии с участием Ким Кардашьян выступил известный американский фотохудожник Дэниэл Джексон (Daniel Jackson).
Ранее сообщалось о том, что французская модель и актриса Одри Мернэй снялась в «японской» фотосессии для глянца How to Spend It Magazine.
Теги: Allure Magazine, Daniel Jackson, Kim Kardashian, Дэниэл Джексон, журнал, звезда, издание, Ким Кардашьян, кометика, фотограф, фотосессия, фотосет