С Донбасса на Россию отправляется очередной «груз 200» в лице «зашкваренного» орка по кличке «Эфиоп».
4 сентября мертвецки пьяный российский террорист из одного из бандформирований «лнр» «Эфиоп» зацепил собственную растяжку, после чего бренное тело его пьяные подельники в течении часа пытались по частям собрать в мешок с передовой.
О «самоликвидации» террориста «Эфиопа», настоящее имя которого при жизни было Артур Александрович Сафар, было сообщено в сепаратистских пабликах и друзьями «самоликвидатора».
Известно также, что Артур Сафар, 05.02.1984 года рождения, в рядах террористической организации «лнр» значился с 2014 года, очень любил селфи с оружием и водку, что и погубило незадачливого боевика.
Ранее сообщалось о том, что в Сирии снова «минуснули» двух российских военнослужащих.
Теги: Артур Сафар, груз 200, Донбасс, ЛНР, орк, паблик, российский террорист, селфи